ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК В ШАТРЕ THE LAKE

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СКАЗКУ! 06.05.2017

Погода в России такая непредсказуемая, что даже синоптики не гарантируют верных прогнозов. Палящее солнце внезапно прячется за тучи, и город поливает неожиданный дождь. Но капризы природы еще не повод отказаться от отдыха на свежем воздухе. В просторном шатре, установленном в живописном месте, вы в полной мере насладитесь праздником.

Photo_0951

Сидя за богато накрытым столом, можно повеселиться от души, а заодно полюбоваться окружающей природой, которой так славится Подмосковье. В теплое время года закрытая площадка The Lake выглядит сказочно: просторную зону отдыха окружает зеленый лес, рядом располагается живописное озеро, под ногами шелестит изумрудная трава.

Наши шатры подходят для проведения торжеств любого формата, в том числе детских праздников. Если вам наскучили банальные банкеты в кафе, организуйте отдых для детей в The Lake и можете быть уверенными — этот день запомнится ребятне надолго. Вкусные блюда, ненавязчивый сервис и задорные аниматоры любой детский праздник сделают незабываемым. Под куполом гостеприимного шатра вы и ваши маленькие гости окунетесь в атмосферу веселья, забыв о повседневной будничной суете.

Photo_106

Отдыхаем красиво и с комфортом
Мода на использование шатров для проведения детских праздников пришла в Россию из Европы. Преимуществом такого формата является многообразие вариантов оформления, возможность устроить пикник и близость к природе.

Чтобы День рождения удался на славу, нужно заранее позаботиться о декоре шатра. Обычно для украшения используют традиционные флажки и гирлянды разных цветов. Снаружи или внутри шатра обязательно нужно повесить плакат с надписью «С Днем рожденья!» Если детская вечеринка носит тематический характер, то и оформление должно быть соответствующим. Обтянутые чехлами стулья сделают обстановку уютной и торжественной.

Photo_362

Украшение предназначенного для праздника места потребует немало времени и свободных рук, так что пусть дети тоже поучаствуют в предпраздничных хлопотах. Если вам некогда заниматься подготовкой праздника, шатер украсит профессиональный оформитель.

Организовывая отдых на природе, не стоит руководствоваться поговоркой «В тесноте, да не в обиде». Дети и гости должны чувствовать себя комфортно. Убедитесь, что размер шатра соответствует количеству гостей. В зоне отдыха The Lake для проведения праздников предусмотрены большие, средние и малые конструкции. Наш менеджер подскажет, шатер какого размера подойдет для вашего торжества.

Все лучшее — детям! В праздничное меню помимо традиционных блюд можно включить шашлык. Ароматное «мясо с дымком» одинаково любят и взрослые, и дети. Так как праздник предназначен для детей, позаботьтесь о десертах и фруктах.

Детский праздник на Lake Beach

Если погода теплая, устройте прогулку на пляж. Пока дети под присмотром кого-нибудь из гостей купаются или строят на берегу замки из песка, у взрослых есть возможность расслабиться и самим поучаствовать в веселых конкурсах.

Еще одно любимое развлечение ребятни — надувной батут. Дети с удовольствием будут прыгать, скатываться с трамплина и пытаться покорить резиновую вершину.

Photo_212

Если вы хотите устроить детский праздник в шатре, а на дворе стоит зима или осень, не стоит расстраиваться. У природы нет плохой погоды! Смело заказывайте шатер в аренду, и персонал площадки для отдыха The Lake создаст вашим гостям комфортные условия.

В холодное время года на стол можно поставить самовар. Чтобы дети согрелись после прогулки или игр на свежем воздухе, добавьте в меню горячие блюда, например, сосиски, поджаренные на решетке барбекю.
Несмотря на капризы природы, детский праздник на свежем воздухе может быть гораздо интереснее и полезнее, чем обычное застолье в квартире или кафе. Главное, предусмотреть в организации мероприятия все до мелочей.

«Дежурные» по празднику
Отдельный пункт организации детского мероприятия — анимация. Сегодня ни один праздник не обходится без аниматоров. Но неопытные артисты могут запросто испортить веселье неуместными шутками или скучными конкурсами. Чтобы детское мероприятие прошло на славу, компания The Lake готова предоставить своих аниматоров.

Photo_297

В этом сезоне дети с восторгом принимают свинку Пеппу и трансформера Автобота. Персонажи подобраны не случайно. Пеппа и Автобот быстро находят подход и к мальчикам, и к девочкам. Веселые и задорные аниматоры создадут атмосферу веселья и не обойдут вниманием ни одного маленького гостя. Сценарий праздника изобилует веселыми конкурсами и заданиями. Каждый будет вовлечен в праздник.
Незабываемый детский праздник только в The Lake!
Какой ребенок не мечтает о подарках и веселых развлечениях? Мы поможем вам превратить детский праздник в увлекательное и запоминающееся событие. Если у вас возникли вопросы по поводу выбора шатра или условий аренды, наши консультанты предоставят подробную консультацию.

Поделиться статьей: